Этο интересно

>> Кузьмич с губной гармошкой к Кубку Дэвиса готов
Полезное



СМИ: Антоннио Конте хочет привлечь к работе в 'Челси' своего младшего брата

Об этом сообщает британское издание The Sun.

По данным СМИ, Конте ставит условие от принятии 40-летнего брата Джанлуки на работу помощником главного тренера в качестве основного фактора в переговорах с владельцем «Челси» Романом Абрамовичем, которые должны состояться в течение ближайших дней в Монако. В случае достижения договоренности между сторонами Конте заменит в лондонском клубе Гуса Хиддинка, назначенного в декабре прошлого года исполняющим обязанности главного тренера «Челси» до конца сезона после увольнения Жозе Моуринью.

На данный момент Конте является главным тренером сборной Италии. Контракт 46-летнего специалиста с Федерацией футбола Италии истекает по завершении чемпионата Европы 2016 года. Его брат Джанлука также входит в тренерский штаб национальной команды Италии.

До сборной Конте в течение трех лет (с 2011 по 2014 годы) тренировал туринский «Ювентус», с которым трижды стал чемпионом Италии и дважды выиграл Суперкубок страны.

В текущем розыгрыше чемпионата Англии «Челси» идет на 11-м месте в турнирной таблице, набрав 36 очков после 27 игр.




Интересное

Разное
 Он просто вынужден перейти на этот уровень перцептивной активности, поскольку для целей Трансформации должен охватывать своим произвольным вниманием объем, многократно превышающий человеческую норму